BTA208X-1000B,127
BTA208X-1000B.pdf
Produktcode: 176561
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Preis
Description: Triac; 1kV; 8A; TO220FP; Igt: 50mA; Ifsm: 65A; 3Q,Hi-Com
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 1kV
Max. load current: 8A
Case: TO220FP
Gate current: 50mA
Max. forward impulse current: 65A
Technology: 3Q; Hi-Com
Features of semiconductor devices: sensitive gate
Mounting: THT
Kind of package: tube
auf Bestellung 834 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 75
BTA208X-1000B,127 BTA208X-1000B,127 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited bta208x-1000b.pdf TRIAC 1000V 71A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Rail
auf Bestellung 591 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 78
auf Bestellung 591 Stücke:
Mindestbestellmenge: 78
BTA208X-1000B,127 BTA208X-1000B,127 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS 2724529.pdf Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BTA208X-1000B,127 - Triac, 1 kV, 8 A, TO-220FP, 1 V, 65 A, 60 mA
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: TO-220FP
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: 60mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 65A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.65V
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
RMS-Durchlassstrom: 8A
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 1V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1kV
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 850 Stücke:
BTA208X-1000B,127 BTA208X-1000B,127 Hersteller : Nexperia bta208x-1000b.pdf TRIAC 1000V 71A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Rail
Produkt ist nicht verfügbar
BTA208X-1000B,127 BTA208X-1000B,127 Hersteller : NXP USA Inc. BTA208X-1000B.pdf Description: TRIAC 1000V 8A TO-220F
Packaging: Tube
BTA208X-1000B,127 BTA208X-1000B,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BTA208X-1000B.pdf Triacs 1000V 8A