BTA26-800B-3P KY Electronics Co., Ltd.
Hersteller: KY Electronics Co., Ltd.
Triac; 800V; 25A; 50mA; -40°C~125°C; BTA26-800B-3P TO3P KY TR026bta26-800b KY
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA26-800B-3P KY Electronics Co., Ltd.
Triac; 800V; 25A; 50mA; -40°C~125°C; BTA26-800B-3P TO3P KY TR026bta26-800b KY, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA26-800B-3P Hersteller : KY Electronics Co., Ltd. Triac; 800V; 25A; 50mA; -40°C~125°C; BTA26-800B-3P TO3P KY TR026bta26-800b KY