BTA316-600BT,127
BTA316-600BT.pdf BTA316-600BT.pdf
Produktcode: 188445
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Triacs
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA316-600BT,127 BTA316-600BT,127 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited bta316-600bt.pdf TRIAC 600V 16A(RMS) 150A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 468000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
auf Bestellung 468000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Mindestbestellmenge: 560
Mindestbestellmenge: 560
Packaging: Bulk
Mindestbestellmenge: 403
BTA316-600BT,127 Hersteller : NXP Semiconductors BTA316-600BT.pdf BTA316-600BT.pdf TRIAC Diode 600V 16A(RMS) 150A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
BTA316-600BT,127 BTA316-600BT,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BTA316-600BT.pdf Description: TRIAC 600V 16A TO220AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Triac Type: Standard
Configuration: Single
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 60 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 50 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 140A, 150A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Supplier Device Package: TO-220AB
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 16 A
Voltage - Off State: 600 V
Produkt ist nicht verfügbar
BTA316-600BT,127 BTA316-600BT,127 Hersteller : NXP USA Inc. BTA316-600BT.pdf Description: TRIAC 600V 16A TO-220AB
Packaging: Tube
Description: Triac; 600V; 16A; TO220AB; Igt: 50mA; Ifsm: 140A; 3Q,Hi-Com
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.6kV
Max. load current: 16A
Case: TO220AB
Gate current: 50mA
Max. forward impulse current: 140A