BTA316-800B,127
BTA316-800B,127 WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
bta316-800b.pdf
Hersteller: WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
TRIAC 800V 150A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
auf Bestellung 771 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 165
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA316-800B,127 WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BTA316-800B,127 - Triac, 800 V, 16 A, TO-220AB, 1 V, 140 A, 60 mA, tariffCode: 85413000, Bauform - Triac: TO-220AB, rohsCompliant: Y-EX, Haltestrom, max.: 60mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 140A, Spitzen-Durchlassspannung: 1.3V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Durchlassstrom: 16A, euEccn: NLR, Zündspannung, max.: 1V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 800V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Thyristormontage: Durchsteckmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA316-800B,127 BTA316-800B,127 Hersteller : NXP Semiconductors bta316-800b.pdf TRIAC 800V 150A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
auf Bestellung 992 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 488
Description: Triac; 800V; 16A; TO220AB; Igt: 50mA; Ifsm: 140A; 3Q,Hi-Com
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.8kV
Max. load current: 16A
Case: TO220AB
Gate current: 50mA
Max. forward impulse current: 140A
Technology: 3Q; Hi-Com
Features of semiconductor devices: sensitive gate
Mounting: THT
Kind of package: tube
auf Bestellung 1028 Stücke:
Mindestbestellmenge: 46
auf Bestellung 8166 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BTA316-800B,127 BTA316-800B,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BTA316-800B.pdf Description: TRIAC 800V 16A TO220AB
Mounting Type: Through Hole
Triac Type: Standard
Configuration: Single
Operating Temperature: 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 60 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 50 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 140A, 150A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Supplier Device Package: TO-220AB
Current - On State (It (RMS)) (Max): 16 A
Voltage - Off State: 800 V
Mindestbestellmenge: 7
BTA316-800B,127 BTA316-800B,127 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS BTA316-800B.pdf Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BTA316-800B,127 - Triac, 800 V, 16 A, TO-220AB, 1 V, 140 A, 60 mA
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: TO-220AB
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: 60mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 140A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.3V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Durchlassstrom: 16A
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 1V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 800V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BTA316-800B,127 Hersteller : WEEN BTA316-800B.pdf It=16A; Vdrm=800V; Igt=50mA; Equivalent: BTA316-800B,127; BTA316-800B TR016bta316-800b
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
BTA316-800B,127 Hersteller : NXP/Nexperia/We-En BTA316_B-C_NXP.pdf Тріак вивідний, Udrm, В = 800, It(rms), А = 16, dIT/dt = 100 А/мкс, Igt, мА = 50, Ih, мА = 60, Тексп, °С = -40...+125,... Група товару: Тиристори і симістори Корпус: TO-220AB Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
BTA316-800B,127 Hersteller : NXP USA Inc. BTA316-800B.pdf Description: TRIAC 800V 16A TO220AB