Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-1120-A-36-2
BU-1120-A-36-2
BU-1120-A-36-2 Mueller Electric
muel-s-a0000011017-1.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads Red Mini-Plunger to Stackable Banana Plug, 36" 20G PVC
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-1120-A-36-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-1120-A-36-2 - Messleitung, Greifklemme/Bananenstecker, Mini-Hakenclip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 36 ", tariffCode: 90309000, rohsCompliant: YES, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 914.4mm, Anschlusslänge - imperial: 36", Messleitung mit Greifklemme: Mini-Hakenclip, usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-1120 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-1120-A-36-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-1120-A-36-2 BU-1120-A-36-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-1120-A-48-2.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-1120-A-36-2 - Messleitung, Greifklemme/Bananenstecker, Mini-Hakenclip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 36 "
tariffCode: 90309000
rohsCompliant: YES
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 914.4mm
Anschlusslänge - imperial: 36"
Messleitung mit Greifklemme: Mini-Hakenclip
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-1120 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V