Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-1120-A-60-2
BU-1120-A-60-2
BU-1120-A-60-2 MUELLER ELECTRIC
DS-BU-1120-A-XX-@.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-1120-A-60-2 - Messleitung, Greifklemme/Bananenstecker, Mini-Hakenclip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 60 "
tariffCode: 90309000
rohsCompliant: NO
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Anschlusslänge - metrisch: 1.5m
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 60"
Messleitung mit Greifklemme: Mini-Hakenclip
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-1120 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-1120-A-60-2 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-1120-A-60-2 - Messleitung, Greifklemme/Bananenstecker, Mini-Hakenclip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 60 ", tariffCode: 90309000, rohsCompliant: NO, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Anschlusslänge - metrisch: 1.5m, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 60", Messleitung mit Greifklemme: Mini-Hakenclip, usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-1120 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-1120-A-60-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-1120-A-60-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-1120-A-XX-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Current Rating (Amps): 5A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Grabber, Hook
Contents: 1 Lead, Red
Ratings: CAT II 300V
Cable Length: 60.0" (1524.00mm)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
BU-1120-A-60-2 BU-1120-A-60-2 Hersteller : Mueller Electric muel-s-a0000011017-1.pdf Test Leads Red Mini-Plunger to Stackable Banana Plug, 60" 20G PVC