Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-190340005
BU-190340005
BU-190340005 Mueller Electric Co
DS-Bullet%20Connectors.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: 22-18 VINYL INSULATED .157 MALE
Packaging: Bag
Contact Finish: Tin
Color: Red
Wire Gauge: 18-22 AWG
Insulation: Non-Mating End Insulated
Terminal Type: Male, Pin (Plug)
Termination: Crimp
Diameter - Barrel: 0.157" (4.00mm)
Contact Material: Brass
auf Bestellung 2492 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-190340005 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-190340005 - Rundhülse, 22AWG bis 18AWG, Rundstecker, Rot, Vinyl, tariffCode: 85369010, productTraceability: No, Leiterquerschnitt CSA: -, rohsCompliant: YES, Isoliermaterial: Vinyl, euEccn: NLR, Rundhülsendurchmesser: 3.99mm, hazardous: false, Leiterstärke (AWG): 22AWG bis 18AWG, Klemmentyp: Rundstecker, Anschlussmaterial: Messing, rohsPhthalatesCompliant: YES, Isolatorfarbe: Rot, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
tariffCode: 85369010
productTraceability: No
Leiterquerschnitt CSA: -
rohsCompliant: YES
Isoliermaterial: Vinyl
euEccn: NLR
Rundhülsendurchmesser: 3.99mm