Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-190340009
BU-190340009
BU-190340009 Mueller Electric
DS_Bullet_Connectors.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Terminals 16-14 Viynl Insulated .157 Male Bullet
auf Bestellung 1629 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-190340009 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-190340009 - Rundhülse, 16AWG bis 14AWG, Rundstecker, Blau, Vinyl, tariffCode: 85369010, productTraceability: No, Leiterquerschnitt CSA: -, rohsCompliant: YES, Isoliermaterial: Vinyl, euEccn: NLR, Rundhülsendurchmesser: 3.99mm, hazardous: false, Leiterstärke (AWG): 16AWG bis 14AWG, Klemmentyp: Rundstecker, Anschlussmaterial: Messing, rohsPhthalatesCompliant: YES, Isolatorfarbe: Blau, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bag
Contact Finish: Tin
Color: Blue
Wire Gauge: 14-16 AWG
Insulation: Non-Mating End Insulated
Terminal Type: Male, Pin (Plug)
Termination: Crimp
Diameter - Barrel: 0.157" (4.00mm)
Contact Material: Brass
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
tariffCode: 85369010
productTraceability: No
Leiterquerschnitt CSA: -
rohsCompliant: YES
Isoliermaterial: Vinyl
euEccn: NLR
Rundhülsendurchmesser: 3.99mm