Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2020-A-12-2
BU-2020-A-12-2
BU-2020-A-12-2 Mueller Electric
banana leads.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Stackable Single Banana Plugs on Both Ends
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2020-A-12-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020-A-12-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, tariffCode: 90309000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm, Anschlusslänge - imperial: 12", usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-2020-A Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
BU-2020-A-12-2 BU-2020-A-12-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-2020-A-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Current Rating (Amps): 10A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Banana
Contents: 1 Lead, Red
Cable Length: 12.0" (304.80mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 195 Stücke:
BU-2020-A-12-2 BU-2020-A-12-2 Hersteller : Mueller Electric DS-BU-2020-A-@.pdf Test Plugs & Test Jacks Red Stackable Single Banana Plug on Both Ends, 12" 20G PVC
auf Bestellung 3 Stücke:
BU-2020-A-12-2 BU-2020-A-12-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677731.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020-A-12-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm
Anschlusslänge - imperial: 12"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-2020-A Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker