Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2020-A-24-0
BU-2020-A-24-0
BU-2020-A-24-0 Mueller Electric
banana leads.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Stackable Single Banana Plugs on Both Ends
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2020-A-24-0 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020-A-24-0 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, tariffCode: 90309000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm, Anschlusslänge - imperial: 24", usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Schwarz, Produktpalette: BU-2020-A Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
BU-2020-A-24-0 BU-2020-A-24-0 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-2020-A-@.pdf
Description: TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Current Rating (Amps): 10A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Banana
Contents: 1 Lead, Black
Cable Length: 24.0" (609.60mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 4 Stücke:
auf Bestellung 16 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
BU-2020-A-24-0 BU-2020-A-24-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-2020-A-@.pdf
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020-A-24-0 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm
Anschlusslänge - imperial: 24"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Schwarz
Produktpalette: BU-2020-A Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker