Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2020-A-48-2
BU-2020-A-48-2
BU-2020-A-48-2 MUELLER ELECTRIC
DS-BU-2020-A-48-0.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020-A-48-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 5A
Nennspannung: -V
euEccn: NLR
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 48"
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 1.2m
usEccn: EAR99
Produktpalette: BU-2020-A Series
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2020-A-48-2 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020-A-48-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, tariffCode: 90309000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 5A, Nennspannung: -V, euEccn: NLR, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 48", rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 1.2m, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-2020-A Series.
Weitere Produktangebote BU-2020-A-48-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
BU-2020-A-48-2 BU-2020-A-48-2 Hersteller : Mueller Electric DS-BU-2020-A-_40-1622038.pdf Test Plugs & Test Jacks Red Stackable Single Banana Plug on Both Ends, 48" 20G PVC