Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2020-A-60-0
BU-2020-A-60-0
BU-2020-A-60-0 Mueller Electric
DS_BU_2020_A.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Plugs & Test Jacks Black Stackable Single Banana Plug on Both Ends, 60" 20G PVC
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2020-A-60-0 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020-A-60-0 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 5A, Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, Nennspannung: 300VAC, euEccn: NLR, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 59", rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 1.5m, Isolatorfarbe: Schwarz, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-2020-A Series, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-2020-A-60-0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2020-A-60-0 BU-2020-A-60-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-2020-A-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020-A-60-0 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: 5A
Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
Nennspannung: 300VAC
euEccn: NLR
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 59"
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 1.5m
Isolatorfarbe: Schwarz
usEccn: EAR99
Produktpalette: BU-2020-A Series
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-2020-A-60-0 BU-2020-A-60-0 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-2020-A-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Current Rating (Amps): 10A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Banana
Contents: 1 Lead, Black
1st Connector: Banana Plug, Single, Stackable
2nd Connector: Banana Plug, Single, Stackable
Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Stacking Method: Multi-Stacking, Front and Vertical (Both Connectors)
Cable Length: 60.0" (1524.00mm)