Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2020-A-60-2
BU-2020-A-60-2
BU-2020-A-60-2 Mueller Electric
DS_BU_2020_A.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Plugs & Test Jacks Red Stackable Single Banana Plug on Both Ends, 60" 20G PVC
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2020-A-60-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020-A-60-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 1.5m, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 59", usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-2020-A Series, productTraceability: No, Nennspannung: 300VAC, Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-2020-A-60-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2020-A-60-2 BU-2020-A-60-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-2020-A-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020-A-60-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 1.5m
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 59"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-2020-A Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300VAC
Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-2020-A-60-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-2020-A-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Current Rating (Amps): 10A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Banana
Contents: 1 Lead, Red
1st Connector: Banana Plug, Single, Stackable
2nd Connector: Banana Plug, Single, Stackable
Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Stacking Method: Multi-Stacking, Front and Vertical (Both Connectors)
Cable Length: 60.0" (1524.00mm)