Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2020SR-A-12-2
BU-2020SR-A-12-2
BU-2020SR-A-12-2 MUELLER ELECTRIC
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020SR-A-12-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anschlusslänge - metrisch: 305mm
Anschlusslänge - imperial: 12"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 19A
Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-2020SR-A Series
productTraceability: No
Nennspannung: 60VDC
Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 70 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2020SR-A-12-2 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2020SR-A-12-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, tariffCode: 85369010, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anschlusslänge - metrisch: 305mm, Anschlusslänge - imperial: 12", usEccn: EAR99, Nennstrom: 19A, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-2020SR-A Series, productTraceability: No, Nennspannung: 60VDC, Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-2020SR-A-12-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2020SR-A-12-2 Hersteller : Mueller Electric Co Description: RED STACKABLE SINGLE BANANA PLUG
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
BU-2020SR-A-12-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-2020SR-A-XX-@.pdf Category: Single Test Leads
Description: Test lead; 19A; banana plug 4mm,both sides; Urated: 30V; Len: 0.3m
Connector variant: with 4mm axial socket
Wire cross-section: 1.29mm2
Cable length: 0.3m
Current rating: 19A
Rated voltage: 30V
Test lead configuration: banana plug 4mm; both sides