Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2030-A-12-2
BU-2030-A-12-2
BU-2030-A-12-2 MUELLER ELECTRIC
3677732.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2030-A-12-2 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 12 "
tariffCode: 90309000
rohsCompliant: YES
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 12"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-2030 Series
Krokodilklemme: Krokodilklemme
productTraceability: No
Nennspannung: -
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2030-A-12-2 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2030-A-12-2 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 12 ", tariffCode: 90309000, rohsCompliant: YES, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 12", usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-2030 Series, Krokodilklemme: Krokodilklemme, productTraceability: No, Nennspannung: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-2030-A-12-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2030-A-12-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-2030-A-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
Produkt ist nicht verfügbar
BU-2030-A-12-2 BU-2030-A-12-2 Hersteller : Mueller Electric DS_BU_2030_A__.pdf Test Leads Red Insulated Alligator Clip to Stackable Banana Plug, 12" 20G PVC