Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2030-A-24-0
BU-2030-A-24-0
BU-2030-A-24-0 Mueller Electric
DS_BU_2030_A__.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads Black Insulated Alligator Clip to Stackable Banana Plug, 24" 20G PVC
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2030-A-24-0 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2030-A-24-0 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 24 ", tariffCode: 90309000, rohsCompliant: YES, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 24", usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Schwarz, Produktpalette: BU-2030 Series, Krokodilklemme: Krokodilklemme, productTraceability: No, Nennspannung: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-2030-A-24-0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2030-A-24-0 BU-2030-A-24-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677732.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2030-A-24-0 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 24 "
tariffCode: 90309000
rohsCompliant: YES
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 24"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Schwarz
productTraceability: No
Nennspannung: -
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-2030-A-24-0 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-2030-A-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"