Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2030-A-24-2
BU-2030-A-24-2
BU-2030-A-24-2 Mueller Electric
banana leads.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Stackable Single Banana Plugs on Both Ends
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2030-A-24-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2030-A-24-2 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 24 ", tariffCode: 90309000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 5A, Nennspannung: -, euEccn: NLR, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 24", rohsPhthalatesCompliant: YES, Krokodilklemme: Krokodilklemme, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm, Isolatorfarbe: Rot, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-2030 Series, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
BU-2030-A-24-2 BU-2030-A-24-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-2030-A-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Current Rating (Amps): 10A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Alligator
Contents: 1 Lead, Red
1st Connector: Banana Plug, Single, Stackable
2nd Connector: Alligator Clip, Insulated
Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Stacking Method: Multi-Stacking, Front and Vertical
Cable Length: 24.0" (609.60mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 3 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BU-2030-A-24-2 BU-2030-A-24-2 Hersteller : Mueller Electric DS_BU_2030_A__.pdf Test Leads Red Insulated Alligator Clip to Stackable Banana Plug, 24" 20G PVC
auf Bestellung 35 Stücke:
BU-2030-A-24-2 BU-2030-A-24-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677732.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2030-A-24-2 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 24 "
tariffCode: 90309000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 5A
Nennspannung: -
euEccn: NLR
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 24"
rohsPhthalatesCompliant: YES
Krokodilklemme: Krokodilklemme
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm