Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2030-A-36-2
BU-2030-A-36-2
BU-2030-A-36-2 Mueller Electric
DS_BU_2030_A__.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads Red Insulated Alligator Clip to Stackable Banana Plug, 36" 20G PVC
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2030-A-36-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2030-A-36-2 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 36 ", tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 914mm, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 36", usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-2030 Series, Krokodilklemme: Krokodilklemme, productTraceability: No, Nennspannung: 300VAC, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2030-A-36-2 BU-2030-A-36-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-2030-A-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Current Rating (Amps): 10A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Alligator
Contents: 1 Lead, Red
1st Connector: Banana Plug, Single, Stackable
2nd Connector: Alligator Clip, Insulated
Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Stacking Method: Multi-Stacking, Front and Vertical
Cable Length: 36.0" (914.40mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
BU-2030-A-36-2 BU-2030-A-36-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 1520314.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2030-A-36-2 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 36 "
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 914mm
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 36"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
productTraceability: No
Nennspannung: 300VAC