Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2030-A-60-2
BU-2030-A-60-2
BU-2030-A-60-2 Mueller Electric
DS_BU_2030_A__.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads Red Insulated Alligator Clip to Stackable Banana Plug, 60" 20G PVC
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2030-A-60-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2030-A-60-2 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 60 ", tariffCode: 85444290, rohsCompliant: Y-EX, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 1.5m, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 60", usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-2030 Series, Krokodilklemme: Krokodilklemme, productTraceability: No, Nennspannung: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-2030-A-60-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2030-A-60-2 BU-2030-A-60-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-2030-A-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2030-A-60-2 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 60 "
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: Y-EX
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 1.5m
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 60"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-2030 Series
Krokodilklemme: Krokodilklemme
productTraceability: No
Nennspannung: -
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-2030-A-60-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-2030-A-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Current Rating (Amps): 10A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Alligator
Contents: 1 Lead, Red
1st Connector: Banana Plug, Single, Stackable
2nd Connector: Alligator Clip, Insulated
Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Stacking Method: Multi-Stacking, Front and Vertical
Cable Length: 60.0" (1524.00mm)