Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2031-A-12-0
BU-2031-A-12-0
BU-2031-A-12-0 Mueller Electric
DS-BU-2031-A-_40-1622104.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads Black Insulated Alligator Clip to Stackable Banana Plug, 12" 20G PVC
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2031-A-12-0 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2031-A-12-0 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Minigator-Clip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 12 ", tariffCode: 90309000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 5A, Nennspannung: -, euEccn: NLR, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 12", rohsPhthalatesCompliant: YES, Krokodilklemme: Minigator-Clip, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm, Isolatorfarbe: Schwarz, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-2031 Series, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-2031-A-12-0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2031-A-12-0 BU-2031-A-12-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-2030-A-48-0.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2031-A-12-0 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Minigator-Clip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 12 "
tariffCode: 90309000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 5A
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 12"
rohsPhthalatesCompliant: YES
Krokodilklemme: Minigator-Clip
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm