Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2031-A-12-2
BU-2031-A-12-2
BU-2031-A-12-2 MUELLER ELECTRIC
3677733.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2031-A-12-2 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Minigator-Clip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 12 "
tariffCode: 90309000
rohsCompliant: Y-EX
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm
Anschlusslänge - imperial: 12"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: Mueller Electric - BU-2031 Series
Krokodilklemme: Minigator-Clip
productTraceability: No
Nennspannung: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2031-A-12-2 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2031-A-12-2 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Minigator-Clip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 12 ", tariffCode: 90309000, rohsCompliant: Y-EX, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm, Anschlusslänge - imperial: 12", usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: Mueller Electric - BU-2031 Series, Krokodilklemme: Minigator-Clip, productTraceability: No, Nennspannung: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote BU-2031-A-12-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BU-2031-A-12-2 BU-2031-A-12-2 Hersteller : Mueller Electric DS-BU-2031-A-_40-1622104.pdf Test Leads Red Insulated Alligator Clip to Stackable Banana Plug, 12" 20G PVC