Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2031-A-36-0
BU-2031-A-36-0
BU-2031-A-36-0 Mueller Electric
DS-BU-2031-A-_40-1595457.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads Black Insul Mini-All
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2031-A-36-0 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2031-A-36-0 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 36 ", tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 10A, Nennspannung: 300VAC, euEccn: NLR, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 36", rohsPhthalatesCompliant: YES, Krokodilklemme: Krokodilklemme, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Anschlusslänge - metrisch: 914mm, Isolatorfarbe: Schwarz, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-2031 Series, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2031-A-36-0 BU-2031-A-36-0 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-31-@.pdf Description: GATOR TO BANANA PLUG 36"
Packaging: Bag
Voltage - Rated: 300V
Wire Gauge: 20 AWG
Temperature Range: 221°F (105°C)
Configuration: Alligator to Banana Plug
Contents: 1 Lead, Black
Cable Length: 36.0" (914.40mm)
Current Rating (Amps): 5 A
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Description: Test lead; 5A; banana plug 4mm,crocodile clip; Urated: 600V
Test lead configuration: banana plug 4mm; crocodile clip
Colour: black
Wire insulation material: PVC
Type of test accessories: test lead
Connector variant: with 4mm axial socket
Current rating: 5A
Cable length: 0.9m
Rated voltage: 0.6kV
auf Bestellung 2 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BU-2031-A-36-0 BU-2031-A-36-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 1805018.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2031-A-36-0 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, Krokodilklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 36 "
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: 10A
Nennspannung: 300VAC
euEccn: NLR
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 36"
rohsPhthalatesCompliant: YES
Krokodilklemme: Krokodilklemme
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
Anschlusslänge - metrisch: 914mm