Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-2141-D-48-2
BU-2141-D-48-2
BU-2141-D-48-2 Mueller Electric Co
DS-110007.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: TEST LEAD BANANA TO PROBE 48"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Current Rating (Amps): 20A
Wire Gauge: 18 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Test Probe
Contents: 1 Lead, Red
Ratings: CAT II 1000V
1st Connector: Banana Plug, Single, Sheathed
2nd Connector: Test Probe
Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Stacking Method: Non Stackable
Cable Length: 48.0" (1219.20mm)
auf Bestellung 713 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2141-D-48-2 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2141-D-48-2 - Messleitung, Patchkabel, Tastkopfspitze, Bananenstecker, mit Kragen, 4 ", 1.22 m, Rot, 10 A, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anschlusslänge - metrisch: 1.22m, Anschlusslänge - imperial: 4", usEccn: EAR99, Nennstrom: 10A, Teststecker B: Bananenstecker, mit Kragen, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-2141-D-48 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Teststecker A: Tastkopfspitze, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BU-2141-D-48-2 BU-2141-D-48-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-110007.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2141-D-48-2 - Messleitung, Patchkabel, Tastkopfspitze, Bananenstecker, mit Kragen, 4 ", 1.22 m, Rot, 10 A
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anschlusslänge - metrisch: 1.22m
Anschlusslänge - imperial: 4"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 10A
Teststecker B: Bananenstecker, mit Kragen
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-2141-D-48 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V