Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-2243-D-48-0
BU-2243-D-48-0
BU-2243-D-48-0 Mueller Electric Co
DS-BU-2243-D-XX-@.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: TEST LEAD BANANA TO PROBE 48"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 600V
Current Rating (Amps): 20A
Wire Gauge: 18 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Test Probe
Contents: 1 Lead, Black
Ratings: CAT II 600V
Stacking Method: Non Stackable
Cable Length: 48.0" (1219.20mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2243-D-48-0 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2243-D-48-0 - Tastkopfspitze, Tastkopfspitze, 4mm-Bananenstecker, abgewinkelt, mit Kragen, 48 ", 1.2 m, Schwarz, tariffCode: 90309000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 1.2, Anschlusslänge - imperial: 48, usEccn: EAR99, Nennstrom: 20, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, abgewinkelt, mit Kragen, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Schwarz, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600, Teststecker A: Tastkopfspitze, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2243-D-48-0 BU-2243-D-48-0 Hersteller : Mueller Electric DS-BU-2243-D-XX-@.pdf Test Plugs & Test Jacks Black Variable Test Prod to Shrouded Right Angle Banana Plug, 48" 18G PVC
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BU-2243-D-48-0 BU-2243-D-48-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-2243-D-XX-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2243-D-48-0 - Tastkopfspitze, Tastkopfspitze, 4mm-Bananenstecker, abgewinkelt, mit Kragen, 48 ", 1.2 m, Schwarz
tariffCode: 90309000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 1.2
Anschlusslänge - imperial: 48
usEccn: EAR99
Nennstrom: 20
Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, abgewinkelt, mit Kragen