Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-2741-D-48-2
BU-2741-D-48-2
BU-2741-D-48-2 Mueller Electric
muel-s-a0000011026-1.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Probes Red Test Prod to Right Angle Unshrouded Banana Plug, 48" 18G PVC
auf Bestellung 73 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2741-D-48-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2741-D-48-2 - Tastkopfspitze, Tastkopfspitze, 4mm-Bananenstecker, abgewinkelt, 47 ", 1.2 m, Rot, 10 A, tariffCode: 85469090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 1.2m, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 47", usEccn: EAR99, Nennstrom: 10A, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, abgewinkelt, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600VAC, Teststecker A: Tastkopfspitze.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-2741-D-48-2 BU-2741-D-48-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-31-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2741-D-48-2 - Tastkopfspitze, Tastkopfspitze, 4mm-Bananenstecker, abgewinkelt, 47 ", 1.2 m, Rot, 10 A
tariffCode: 85469090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 1.2m
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 47"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 10A
Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, abgewinkelt
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 600VAC
Teststecker A: Tastkopfspitze
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-2741-D-48-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-31-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO PROBE 48"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 600V
Current Rating (Amps): 10A
Wire Gauge: 18 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Test Probe
Contents: 1 Lead, Red
Ratings: CAT II 600V
1st Connector: Banana Plug, Single, Right Angle
Stacking Method: Non Stackable
Cable Length: 48.0" (1219.20mm)