BU-2929-M-20-2 Mueller Electric
Hersteller: Mueller Electric
Test Plugs & Test Jacks Red Unshrouded Banana Plug on Both Ends 20" 18G Silicone
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-2929-M-20-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-2929-M-20-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, tariffCode: 90309000, productTraceability: No, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 20A, Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, Nennspannung: -, euEccn: NLR, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 20", rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 508mm, Isolatorfarbe: Rot, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-2929-M Series, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BU-2929-M-20-2 | Hersteller : MUELLER ELECTRIC |
auf Bestellung 3 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| BU-2929-M-20-2 | Hersteller : Mueller Electric Co |
Description: TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"Packaging: Bulk Voltage - Rated: 3000V (3kV) Current Rating (Amps): 20A Wire Gauge: 18 AWG Type: Patch Cord Configuration: Banana to Banana Contents: 1 Lead, Red 1st Connector: Banana Plug, Single 2nd Connector: Banana Plug, Single Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC) Stacking Method: Vertical Stacking (Both Connectors) Cable Length: 20.0" (508.00mm) Part Status: Active |