Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-3030-A-24-2
BU-3030-A-24-2
BU-3030-A-24-2 Mueller Electric Co
DS-BU-3030-A.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: TEST LEAD GATOR TO GATOR 24"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Wire Gauge: 20 AWG
Temperature Range: 221°F (105°C)
Configuration: Alligator to Alligator
Contents: 1 Lead, Red
Cable Length: 24.0" (609.60mm)
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 10 A
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-3030-A-24-2 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-3030-A-24-2 - Messleitung mit Krokodilklemme, 24 ", 609.6 mm, Rot, 10 A, 300 V, BU-3030 Series, tariffCode: 90309000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 10A, Nennspannung: 300V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 24", rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm, Isolatorfarbe: Rot, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-3030 Series, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-3030-A-24-2 BU-3030-A-24-2 Hersteller : Mueller Electric muel-s-a0000010996-1.pdf Test Leads Alligator Test Clip Patch Cord, 24"
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 27 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
BU-3030-A-24-2 BU-3030-A-24-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677735.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-3030-A-24-2 - Messleitung mit Krokodilklemme, 24 ", 609.6 mm, Rot, 10 A, 300 V, BU-3030 Series
tariffCode: 90309000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 10A
Nennspannung: 300V
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 24"
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm