Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-3030-A-48-0
BU-3030-A-48-0
BU-3030-A-48-0 MUELLER ELECTRIC
3677735.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-3030-A-48-0 - Messleitung mit Krokodilklemme, 48 ", 1.2 m, Schwarz, 10 A, 300 V, BU-3030 Series
tariffCode: 90309000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 10A
Nennspannung: 300V
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 48"
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 1.2m
Isolatorfarbe: Schwarz
usEccn: EAR99
Produktpalette: BU-3030 Series
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-3030-A-48-0 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-3030-A-48-0 - Messleitung mit Krokodilklemme, 48 ", 1.2 m, Schwarz, 10 A, 300 V, BU-3030 Series, tariffCode: 90309000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 10A, Nennspannung: 300V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 48", rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 1.2m, Isolatorfarbe: Schwarz, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-3030 Series, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-3030-A-48-0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-3030-A-48-0 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-3030-A-@.pdf Description: TEST LEAD GATOR TO GATOR 48"
Produkt ist nicht verfügbar
BU-3030-A-48-0 BU-3030-A-48-0 Hersteller : Mueller Electric muel-s-a0000010996-1.pdf Test Leads Alligator Test Clip Patch Cord, 48"