Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-4150028024
BU-4150028024
BU-4150028024 MUELLER ELECTRIC
Category: Coaxial Assemblies
Description: Cable; 0.61m; BNC male,SMA male; shielded; transparent; straight
Insulation colour: transparent
Operating temperature: -65...150°C
Cable/adapter structure: BNC male; SMA male
Cable length: 0.61m
Cable length - inch: 24"
Impedance: 50Ω
Connector variant: straight
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150028024 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150028024 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 24 ", 609.6 mm, RG316, BNC-Stecker, gerade, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 609.6mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 24", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG316, Steckverbinder B: SMA-Stecker, gerade, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-4150028024 BU-4150028024 Hersteller : Mueller Electric DS-BU-4150028-@.pdf RF Cable Assemblies CBL ASSY SMA-BNC PLUG RG316 24"
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BU-4150028024 BU-4150028024 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-4150028-@.pdf Description: COAX CBL BNC TO SMA 24"
Color: Copper
Length: 24.00" (609.60mm)
Style: BNC to SMA
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Part Status: Active
Frequency - Max: 3 GHz
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Connector Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 236 Stücke:
BU-4150028024 BU-4150028024 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3775367.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150028024 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 24 ", 609.6 mm, RG316, BNC-Stecker, gerade
tariffCode: 85442000
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 609.6mm
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 24"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm