Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-4150029036
BU-4150029036
  • BU-4150029036
  • BU-4150029036
BU-4150029036 MUELLER ELECTRIC
DS-BU-4150029.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Category: Coaxial Assemblies
Description: Cable; 0.91m; SMA male,both sides; shielded; transparent; 50Ω; 36"
Kind of cable: RG316
Contact plating: gold-plated
Type of connection cable: coaxial antenna
Shield structure: shielded
Insulation colour: transparent
Operating temperature: -65...150°C
Cable/adapter structure: both sides; SMA male
Cable length: 0.91m
Cable length - inch: 36"
Impedance: 50Ω
Connector variant: straight
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150029036 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150029036 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 36 ", 914.4 mm, RG316, SMA-Stecker, SMA-Stecker, 50 ohm, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 914.4mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 36", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, Koaxialkabel: RG316, Steckverbinder B: SMA-Stecker, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-4150029036 BU-4150029036 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-4150029-@.pdf Description: COAX CBL SMA TO SMA 36"
Packaging: Bulk
Features: Shielded
Color: Copper
Length: 36.00" (914.40mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: RG-316
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Part Status: Active
Frequency - Max: 3 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Connector Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 1172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BU-4150029036 BU-4150029036 Hersteller : Mueller Electric DS-BU-4150029-@.pdf RF Cable Assemblies CBL ASSY SMA PLUG-PLUG RG316 36"
auf Bestellung 85 Stücke:
BU-4150029036 BU-4150029036 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-4150029-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150029036 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 36 ", 914.4 mm, RG316, SMA-Stecker, SMA-Stecker, 50 ohm
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 914.4mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 36"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm