Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-4150029048
BU-4150029048
  • BU-4150029048
  • BU-4150029048
BU-4150029048 MUELLER ELECTRIC
DS-BU-4150029.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Category: Coaxial Assemblies
Description: Cable; 1.22m; SMA male,both sides; shielded; transparent; 50Ω; 48"
Type of connection cable: coaxial antenna
Connector variant: straight
Contact plating: gold-plated
Kind of cable: RG316
Shield structure: shielded
Operating temperature: -65...150°C
Cable length: 1.22m
Cable length - inch: 48"
Impedance: 50Ω
Cable/adapter structure: both sides; SMA male
Insulation colour: transparent
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150029048 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150029048 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 48 ", 1.2 m, RG316, SMA-Stecker, SMA-Stecker, 50 ohm, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 1.2m, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 48", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, Koaxialkabel: RG316, Steckverbinder B: SMA-Stecker, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Bulk
Features: Shielded
Color: Copper
Length: 48.0" (1.2m) 4.0'
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: RG-316
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Part Status: Active
Frequency - Max: 3 GHz
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Connector Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 252 Stücke:
BU-4150029048 BU-4150029048 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-4150029-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150029048 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 48 ", 1.2 m, RG316, SMA-Stecker, SMA-Stecker, 50 ohm
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 1.2m
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 48"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm