Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-4150029M3.0
BU-4150029M3.0
BU-4150029M3.0 Mueller Electric Co
DS-BU-4150029-@.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: COAX CBL SMA TO SMA 9.8'
Packaging: Bag
Color: Copper
Length: 118.1" (3.0m) 9.8'
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: RG-316
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Frequency - Max: 3 GHz
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 170 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150029M3.0 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150029M3.0 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, RG316, 50 ohm, 9.8 ft, 3 m, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 9.8ft, Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 3m, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: RG316, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-4150029 Series, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-4150029M3.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-4150029M3.0 BU-4150029M3.0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 4189096.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150029M3.0 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, RG316, 50 ohm, 9.8 ft, 3 m
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 9.8ft
Mantelfarbe: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 3m
Impedanz: 50ohm