Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-4150030036
BU-4150030036
BU-4150030036 Mueller Electric Co
DS-BU-41500300XX.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: CBL ASSY SMA ST PLUG TO SMA RA
Packaging: Bag
Color: Copper
Length: 36.00" (914.40mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -65°C ~ 145°C
Cable Type: RG-316
1st Connector: SMB Plug
2nd Connector: SMA Plug, Right Angle
Frequency - Max: 6 GHz
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Connector Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 390 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150030036 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150030036 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 36 ", 914.4 mm, RG316, SMA-Stecker, gerade, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 914.4mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker (90°) auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 36", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG316, Steckverbinder B: SMA-Stecker, abgewinkelt, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-4150030036
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-4150030036 BU-4150030036 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-41500300XX.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150030036 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 36 ", 914.4 mm, RG316, SMA-Stecker, gerade
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 914.4mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker (90°) auf SMA-Stecker
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 36"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm