Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-4150032006
BU-4150032006
BU-4150032006 MUELLER ELECTRIC
DS-BU-41500320XX.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Category: Coaxial Assemblies
Description: Cable; 0.15m; SMA male,both sides; shielded; transparent; angled
Operating temperature: -65...150°C
Type of connection cable: coaxial antenna
Contact plating: gold-plated
Kind of cable: RG316
Shield structure: shielded
Cable length: 0.15m
Cable length - inch: 6"
Impedance: 50Ω
Connector variant: angled
Insulation colour: transparent
Cable/adapter structure: both sides; SMA male
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150032006 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150032006 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 6 ", 152.4 mm, RG316, SMA-Stecker, abgewinkelt, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 152.4mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker (90°) auf SMA-Stecker (90°), isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 6", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, abgewinkelt, Koaxialkabel: RG316, Steckverbinder B: SMA-Stecker, abgewinkelt, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-4150032006 BU-4150032006 Hersteller : Mueller Electric Coaxial Cables CABLE ASSY SMA RA PLUG TO SMA RA PLUG RG316 6"
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BU-4150032006 BU-4150032006 Hersteller : MUELLER ELECTRIC Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150032006 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 6 ", 152.4 mm, RG316, SMA-Stecker, abgewinkelt
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 152.4mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker (90°) auf SMA-Stecker (90°)
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 6"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm