Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-4150032018
BU-4150032018
BU-4150032018 Mueller Electric Co
DS-BU-41500320XX.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: CBL ASSY SMA PLUG TO PLUG 18"
Packaging: Bag
Color: Copper
Length: 18.00" (457.20mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: RG-316
1st Connector: SMA Plug, Right Angle
2nd Connector: SMA Plug, Right Angle
Frequency - Max: 6 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150032018 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150032018 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 6GHz, 18 ", 457.2 mm, RG316, SMA-Stecker, abgewinkelt, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 457.2mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker (90°) auf SMA-Stecker (90°), isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 18", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: BU-4150032 Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, abgewinkelt, Koaxialkabel: RG316, Steckverbinder B: SMA-Stecker, abgewinkelt, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-4150032018
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-4150032018 BU-4150032018 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-41500320XX.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150032018 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 6GHz, 18 ", 457.2 mm, RG316, SMA-Stecker, abgewinkelt
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 457.2mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker (90°) auf SMA-Stecker (90°)
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 18"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm