Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-4150038M2.0
BU-4150038M2.0
BU-4150038M2.0 Mueller Electric Co
DS-BU-4150038XXX.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: COAX CBL SMA TO SMA 6.6'
Packaging: Bag
Color: Black
Length: 78.7" (2.0m) 6.6'
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: RG-58
1st Connector: SMA Plug
2nd Connector: SMA Plug
Frequency - Max: 3 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 222 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150038M2.0 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150038M2.0 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 6.6 ft, 2 m, RG58, SMA-Stecker, SMA-Stecker, 50 ohm, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 2m, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 6.6ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: BU-4150038 Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Stecker, Koaxialkabel: RG58, Steckverbinder B: SMA-Stecker, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote BU-4150038M2.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-4150038M2.0 BU-4150038M2.0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 4383178.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150038M2.0 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 6.6 ft, 2 m, RG58, SMA-Stecker, SMA-Stecker, 50 ohm
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 2m
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 6.6ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm