Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-4150074024
BU-4150074024
BU-4150074024 Mueller Electric Co
DS-BU-41500740XX.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: COAX CBL SMA TO SMA 24"
Packaging: Bag
Color: Copper
Length: 24.00" (609.60mm)
Style: SMA to SMA
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: RG-316
1st Connector: SMA Jack
2nd Connector: SMA Plug
Frequency - Max: 6 GHz
1st Connector Mounting Type: Panel Mount
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Female
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
1st Connector Mounting Feature: Bulkhead - Front Side Nut
auf Bestellung 49 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150074024 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150074024 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 6GHz, SMA-Stecker (90°) auf SMA-Buchse mit Verschraubung, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 24", Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker (90°) auf SMA-Buchse mit Verschraubung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 609.6mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: RG316, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-4150074024 BU-4150074024 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 4015021.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150074024 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 6GHz, SMA-Stecker (90°) auf SMA-Buchse mit Verschraubung
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 24"
Mantelfarbe: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker (90°) auf SMA-Buchse mit Verschraubung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 609.6mm
Impedanz: 50ohm
Koaxialkabel: RG316
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-4150074024 Hersteller : Mueller Electric DS-BU-41500740XX.pdf Coaxial Cables CBL ASSY SMA JACK TO PLUG 24"