Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-4150088150
BU-4150088150
BU-4150088150 Mueller Electric Co
DS-BU-4150088XXX.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: COAX CBL U.FL TO U.FL 5.9"
Packaging: Bag
Color: Black
Length: 5.906" (150.00mm)
Style: U.FL (UMCC) to U.FL (UMCC)
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: 1.37mm OD Coaxial Cable
1st Connector: U.FL (UMCC) Plug, Right Angle
2nd Connector: U.FL (UMCC) Plug, Right Angle
Frequency - Max: 1 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Female
2nd Contact Gender: Female
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 1811 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150088150 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150088150 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, U.FL-Buchse (90°) auf U.FL-Buchse (90°), 1.37mm, 50 ohm, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 5.9", Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: U.FL-Buchse (90°) auf U.FL-Buchse (90°), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 150mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: 1.37mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-4150088 Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote BU-4150088150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-4150088150 BU-4150088150 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 4383181.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150088150 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, U.FL-Buchse (90°) auf U.FL-Buchse (90°), 1.37mm, 50 ohm
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Kabellänge - Imperial: 5.9"
Mantelfarbe: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: U.FL-Buchse (90°) auf U.FL-Buchse (90°)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 150mm
Impedanz: 50ohm
Koaxialkabel: 1.37mm