Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-4150088300
BU-4150088300
BU-4150088300 Mueller Electric Co
DS-BU-4150088XXX.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: COAX CBL U.FL TO U.FL 11.8"
Packaging: Bag
Color: Black
Length: 11.811" (300.00mm)
Style: U.FL (UMCC) to U.FL (UMCC)
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: 1.37mm OD Coaxial Cable
1st Connector: U.FL (UMCC) Plug, Right Angle
2nd Connector: U.FL (UMCC) Plug, Right Angle
Frequency - Max: 1 GHz
2nd Contact Gender: Female
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 36 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-4150088300 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150088300 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 11.8 ", 300 mm, 1.37mm, U.FL-Buchse, abgewinkelt, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 300mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: U.FL-Buchse (90°) auf U.FL-Buchse (90°), isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 11.8", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: BU-4150088 Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: U.FL-Buchse, abgewinkelt, Koaxialkabel: 1.37mm, Steckverbinder B: U.FL-Buchse, abgewinkelt, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote BU-4150088300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-4150088300 BU-4150088300 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 4383181.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-4150088300 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 11.8 ", 300 mm, 1.37mm, U.FL-Buchse, abgewinkelt
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 300mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: U.FL-Buchse (90°) auf U.FL-Buchse (90°)
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 11.8"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: BU-4150088 Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: U.FL-Buchse, abgewinkelt
Koaxialkabel: 1.37mm
Steckverbinder B: U.FL-Buchse, abgewinkelt
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-4150088300 Hersteller : Mueller Electric DS-BU-4150088XXX.pdf Coaxial Cables CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 11.811"