Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-5070-B-12-0
BU-5070-B-12-0
BU-5070-B-12-0 MUELLER ELECTRIC
3677770.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-5070-B-12-0 - BNC-Breakout, BNC-Stecker, Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker, 12 ", 304.8 mm, Schwarz
tariffCode: 90309000
productTraceability: No
Teststecker B: Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: -
Nennspannung: -
euEccn: NLR
BNC-Steckverbinder: BNC-Stecker
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 12"
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm
Isolatorfarbe: Schwarz
usEccn: EAR99
Produktpalette: PW Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-5070-B-12-0 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-5070-B-12-0 - BNC-Breakout, BNC-Stecker, Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker, 12 ", 304.8 mm, Schwarz, tariffCode: 90309000, productTraceability: No, Teststecker B: Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: -, Nennspannung: -, euEccn: NLR, BNC-Steckverbinder: BNC-Stecker, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 12", rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm, Isolatorfarbe: Schwarz, usEccn: EAR99, Produktpalette: PW Series, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote BU-5070-B-12-0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-5070-B-12-0 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-5070-B-@.pdf Description: TEST LEAD BNC TO BANANA 12"
Packaging: Bulk
Color: Black
Wire Gauge: 20 AWG
Configuration: BNC to Banana
Cable Type: RG58/U
1st Connector: BNC Male Plug
2nd Connector: Banana Plug, Double, Stackable
Material - Insulation: Polypropylene (PP)
Cable Length: 12.0" (304.80mm)
Produkt ist nicht verfügbar
BU-5070-B-12-0 BU-5070-B-12-0 Hersteller : Mueller Electric DS-BU-5070-B-_40-1621782.pdf RF Cable Assemblies Black BNC Male to Stackable Double Banana Plug, 12" RG58 Coax