Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-5070-B-24-0
BU-5070-B-24-0
BU-5070-B-24-0 Mueller Electric
DS-BU-5070-B-@.pdf
Hersteller: Mueller Electric
RF Cable Assemblies Black BNC Male to Stackable Double Banana Plug, 24" RG58 Coax
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-5070-B-24-0 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-5070-B-24-0 - BNC-Breakout, BNC-Stecker, Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker, 24 ", 609.6 mm, Schwarz, Teststecker B: Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker, Nennstrom: -, Nennspannung: -, BNC-Steckverbinder: BNC-Stecker, Anschlusslänge - imperial: 24, Anschlusslänge - metrisch: 609.6, Isolatorfarbe: Schwarz, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote BU-5070-B-24-0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-5070-B-24-0 BU-5070-B-24-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677770.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-5070-B-24-0 - BNC-Breakout, BNC-Stecker, Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker, 24 ", 609.6 mm, Schwarz
Teststecker B: Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker
Nennstrom: -
Nennspannung: -
BNC-Steckverbinder: BNC-Stecker
Anschlusslänge - imperial: 24
Anschlusslänge - metrisch: 609.6
Isolatorfarbe: Schwarz
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-5070-B-24-0 BU-5070-B-24-0 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-5070-B-@.pdf Description: TEST LEAD BNC TO BANANA 24"
Packaging: Bulk
Color: Black
Wire Gauge: 20 AWG
Cable Length: 24.0" (609.60mm)