Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-6161-M-24-2
BU-6161-M-24-2
BU-6161-M-24-2 Mueller Electric
DS-BU-6161-M-_40-1622012.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Plugs & Test Jacks Red Shrouded Banana Plug on Both Ends-Silicone-1000V, 24" 18G
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-6161-M-24-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-6161-M-24-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, mit Kragen, tariffCode: 90309000, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm, Anschlusslänge - imperial: 24", usEccn: EAR99, Nennstrom: 20A, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, mit Kragen, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-6161-M Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1kV, Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, mit Kragen, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-6161-M-24-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-6161-M-24-2 BU-6161-M-24-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677740.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-6161-M-24-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, mit Kragen
tariffCode: 90309000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm
Anschlusslänge - imperial: 24"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 20A
Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, mit Kragen
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-6161-M Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1kV
Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, mit Kragen