Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-7042-F-48-2
BU-7042-F-48-2
BU-7042-F-48-2 Mueller Electric Co
DS-BU-7042-F-@.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: TEST LEAD BANANA TO PROBE 48"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 30V
Type: DMM Test Leads
Configuration: Banana to Test Probe
Contents: 1 Cable, Black, Red Plug and Probe
1st Connector: Banana Plug, Double, Stackable
2nd Connector: Test Probe
Stacking Method: Vertical Stacking (Both Connectors)
Cable Length: 48.0" (1219.20mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-7042-F-48-2 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-7042-F-48-2 - Tastkopfspitze, Prüfspitze mit zwei Spitzen, Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker, 48 ", 1.2 m, tariffCode: 90309000, productTraceability: No, Teststecker B: Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker, rohsCompliant: NO, Nennstrom: -, Teststecker A: Prüfspitze mit zwei Spitzen, Nennspannung: 30, euEccn: NLR, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 48, rohsPhthalatesCompliant: NO, Anschlusslänge - metrisch: 1.2, Isolatorfarbe: Rot, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BU-7042-F-48-2 BU-7042-F-48-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-7042-F-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-7042-F-48-2 - Tastkopfspitze, Prüfspitze mit zwei Spitzen, Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker, 48 ", 1.2 m
tariffCode: 90309000
productTraceability: No
Teststecker B: Stapelbarer 4mm-Doppelbananenstecker