Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-P1166-36-0
BU-P1166-36-0
BU-P1166-36-0 Mueller Electric Co
DS-BU-P1166-XX-@.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Current Rating (Amps): 10A
Wire Gauge: 18 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Alligator
Contents: 1 Lead, Black
Cable Length: 36.0" (914.40mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 259 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P1166-36-0 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P1166-36-0 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, 7.8mm Öffnungsweite, Krokodilklemme, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anschlusslänge - metrisch: 914.4mm, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 36", usEccn: EAR99, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Schwarz, Produktpalette: BU-P1166-XX Series, Krokodilklemme: Krokodilklemme, productTraceability: No, Nennspannung: 1kV, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P1166-36-0 BU-P1166-36-0 Hersteller : Mueller Electric DS-BU-P1166-XX-@.pdf Test Leads ALLIGATOR CLIP/BANA PLUG 36" BLK
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BU-P1166-36-0 BU-P1166-36-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 4416259.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P1166-36-0 - Messleit. Krokodilklemme/Bananenstecker, 7.8mm Öffnungsweite, Krokodilklemme
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anschlusslänge - metrisch: 914.4mm
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 36"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Schwarz
Produktpalette: BU-P1166-XX Series
Krokodilklemme: Krokodilklemme
productTraceability: No
Nennspannung: 1kV