Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-P2249-C-12
BU-P2249-C-12
BU-P2249-C-12 Mueller Electric
ds-bu-p2249-c-.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Lead Accessory
auf Bestellung 81 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P2249-C-12 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P2249-C-12 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, mit Zugentlastung, 12 ", 304.8 mm, RG58C/U, tariffCode: 85444995, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Schwarz, Kabellänge - Imperial: 12", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG58C/U, Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P2249-C-12 BU-P2249-C-12 Hersteller : Mueller Electric ds-bu-p2249-c-.pdf Test Lead Accessory
auf Bestellung 81 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
BU-P2249-C-12 BU-P2249-C-12 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-P2249-C-@.pdf
Description: CBL ASSY BNC PLUG RG58C 12"
Features: Shielded
Packaging: Bag
Color: Black
Length: 12.00" (304.80mm)
Style: BNC to BNC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Cable Type: RG-58C
1st Connector: BNC Plug
2nd Connector: BNC Plug
Part Status: Active
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 10 Stücke:
BU-P2249-C-12 BU-P2249-C-12 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677782.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P2249-C-12 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, mit Zugentlastung, 12 ", 304.8 mm, RG58C/U
tariffCode: 85444995
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Schwarz
Kabellänge - Imperial: 12"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm