Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-P2249-C-120
BU-P2249-C-120
BU-P2249-C-120 Mueller Electric
DS-BU-P2249-C-_40-1621907.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Plugs & Test Jacks CABLE,120",RG58,BNC M BOTH END
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P2249-C-120 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P2249-C-120 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, mit Zugentlastung, 120 ", 3.05 m, RG58C/U, tariffCode: 85444995, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 3.05m, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Schwarz, Kabellänge - Imperial: 120", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG58C/U, Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P2249-C-120 BU-P2249-C-120 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-P2249-C-@.pdf
Description: CBL ASSY BNC PLUG RG58C 10'
Features: Shielded
Packaging: Bag
Color: Black
Length: 120.0" (3.0m) 10.0'
Style: BNC to BNC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Cable Type: RG-58C
1st Connector: BNC Plug
2nd Connector: BNC Plug
Part Status: Active
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BU-P2249-C-120 BU-P2249-C-120 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677782.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P2249-C-120 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, mit Zugentlastung, 120 ", 3.05 m, RG58C/U
tariffCode: 85444995
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 3.05m
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Schwarz
Kabellänge - Imperial: 120"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm