BU-P2249-C-240 Mueller Electric Co
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: CBL ASSY BNC PLUG RG58C 20'
Features: Shielded
Packaging: Bag
Color: Black
Length: 240.0" (6.1m) 20.0'
Style: BNC to BNC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Cable Type: RG-58C
1st Connector: BNC Plug
2nd Connector: BNC Plug
Part Status: Active
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P2249-C-240 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P2249-C-240 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, mit Zugentlastung, 240 ", 6.1 m, RG58C/U, tariffCode: 85444995, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 6.1m, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Schwarz, Kabellänge - Imperial: 240", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG58C/U, Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-P2249-C-240
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
BU-P2249-C-240 | Hersteller : MUELLER ELECTRIC |