Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-P2249-C-36
BU-P2249-C-36
BU-P2249-C-36 Mueller Electric Co
DS-BU-P2249-C-@.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: CBL ASSY BNC PLUG TO PLUG 36"
Color: Black
Length: 36.00" (914.40mm)
Style: BNC to BNC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P2249-C-36 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P2249-C-36 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, mit Zugentlastung, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG58C/U, tariffCode: 85444995, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 36", Mantelfarbe: Schwarz, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 914.4mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: RG58C/U, usEccn: EAR99, Produktpalette: PW Series, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote BU-P2249-C-36
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85444995
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 36"
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 914.4mm
Impedanz: 50ohm