Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-P2249-C-60
BU-P2249-C-60
BU-P2249-C-60 Mueller Electric
DS-BU-P2249-C-_40-1621907.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Plugs & Test Jacks CABLE,60",RG58,BNC M BOTH ENDS
auf Bestellung 38 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P2249-C-60 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P2249-C-60 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 5 ft, 1.5 m, RG58C/U, BNC-Stecker, gerade, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 1.5m, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Schwarz, Kabellänge - Imperial: 5ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG58C/U, Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P2249-C-60 BU-P2249-C-60 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-P2249-C-@.pdf
Description: CBL ASSY BNC PLUG-PLUG RG58C 5'
Color: Black
Length: 60.0" (1.5m) 5.0'
Style: BNC to BNC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85366990
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 1.5m
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Schwarz
Kabellänge - Imperial: 5ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm