Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-P3782-12-2
BU-P3782-12-2
BU-P3782-12-2 Mueller Electric
DS_BU_P3782_XX__40-2324414.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads TEST LEAD STACKABLE BANANA TO GRABBER 12" RED
auf Bestellung 15 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P3782-12-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P3782-12-2 - Messleitung, Greifklemme/Bananenstecker, Mini-Hakenclip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 12 ", tariffCode: 90309000, rohsCompliant: Y-EX, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm, Anschlusslänge - imperial: 12", Messleitung mit Greifklemme: Mini-Hakenclip, usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-P3782 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P3782-12-2 BU-P3782-12-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-P3782-XX-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Current Rating (Amps): 5A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Grabber, Hook
Contents: 1 Lead, Red
1st Connector: Banana Plug, Single, Stackable
2nd Connector: Mini Hook
Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Stacking Method: Multi-Stacking, Front and Vertical
Cable Length: 12.0" (304.80mm)
auf Bestellung 328 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
BU-P3782-12-2 BU-P3782-12-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-P3782-XX-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P3782-12-2 - Messleitung, Greifklemme/Bananenstecker, Mini-Hakenclip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 12 "
tariffCode: 90309000
rohsCompliant: Y-EX
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 304.8mm
Anschlusslänge - imperial: 12"
Messleitung mit Greifklemme: Mini-Hakenclip
usEccn: EAR99
Nennstrom: 5A
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-P3782 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V